Pages

суббота, 3 марта 2012 г.

Маленький подарок для маленькой девочки

Недавно нашей маленькой подружке Софийке исполнилось 2 года. Нам очень хотелось порадовать ее подарочком. И совсем не важно сколько километров нас разделяют :)
Для маленькой паняночки у нас получилась маленькая подвеска "Сарафан" и брошка "Бабочка" (или не брошка, это уже как девочки решат).  Но сами по себе они были не очень интересными. Поэтому мы решили оформить их в виде небольшой открытки и добавить много-много теплых слов.


Эх, жаль только надпись подкачала сильно. В очередной раз себе повторю: во время работы не отвлекаться! А то вот такой вот кривенько-косенький результат получается. Не смотря на это, надеюсь наш подарок-сюрприз девочкам понравился :) 

3 комментария:

  1. Наша, наша листівочка :)))))) Як ми тішилися, ви, дівчатка (маленька і велика), собі й не уявляєте 8) Я на пошту відписала, але підозрюю, що на якусь непопулярну скриньку :). Спочатку довго гадали, що то нам принесуть з Нової пошти, коли курєр подзвонив. Софійка дослідила все, що там було, навіть не дозволяла нікому глянути, казала то мій "пававунок" (подарунок) :) Так що ще раз дякуємо! Сюрприз вдався на всі 100%

    ОтветитьУдалить
  2. Оу. Вже побачила :) Скринька як раз навіть "занадто" популярна - робоча. І часом листи в ній просто губляться:) сорі))
    Ну ми дуже-дуже раді, що все сподобалось!:)

    ОтветитьУдалить
  3. А нам тоже на 8 марта был неожиданный подарочек))))Дашуля - ты волшебница!!!!я уверена в этом)))))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Template by BloggerCandy.com